Радужный чат

200

Феечка Радуга

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Часы

Созерцание

Поиск

Музыка Рэйки

Block content

Polls

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1107

Block title





Пятница, 19.04.2024, 16:17
| RSS
Рейки Радуга
Главная
Дневник


Главная » 2009 » Август » 29 » Как узнать, что Ангелы рядом с вами…
02:18
Как узнать, что Ангелы рядом с вами…

*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений, является "степень яркости". Она включает в себя насыщенность цветов и переживаемых эмоций, а также ощущение реальности, которое остается после такого сна. Когда вы просыпаетесь после сновидения, то возникшие в связи с ним чувства остаютя с вами дольше, чем после обычного сна. Вы помните мелкие детали этого сна даже по прошествии многих лет. 


*Свет Ангелов. О том, что ангелы где-то поблизости, свидетельствуют вспышки или искры света. Вы видите вспышки энергии, они возникают, когда ангелы пересекают границу вашего видения. Это очень похоже на искоы позади автомобиля, возникающие от обыкновенного трения, и это означает, что сейчас вы в состоянии увидеть энергетические волны. 


*Разноцветная дымка. Если вы видите дымку зелёного, фиолетового или какого-то другого цвета, это и есть знак присутствия ангелов. 


*Облака в форме ангелов. Вы смотрите в небо и замечаете облако в форме ангела-это ещё один способ, с помощью которого ангелы дают нам знать о себе. 


* Знаки. Когда вы находите перышко, монетку, замечаете что часы остановились или привычные домашние предметы вдруг оказались в другом месте, замигал свет или произошли ещё какие-то очевидные изменения, это ангелы говорят вам: "Здравствуй, я здесь". 


*Видения. Ещё один знак, свидетельствующий о том, что ангелы рядом: мысленно вы видите целый воображаемый фильм, который рассказывает о каком-то человеке или ситуации, а может быть сообщает вам что-то о жизненной миссии или грядущих переменах. Похожую информацию несет в себе неожиданно возникший визуальный символический образ. Например, когда я встречаюсь с представителями медицинской профессии, я неизменно "вижу" образ шапочки медсестры у него или у неё на голове. Ангелы часто посылают нам такую информацию, особенно когда мы стараемся принести какую-то пользу другим и всему миру.  

 
Из книги Дорин Верче "Послания от ангелов"
 

Просмотров: 1873 | Добавил: MasterLuchik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Светлинка  
0
С само детства со мной случаются подобные ситуации, а иногда я просто вижу безброй искрящих точиц перед глазами, а на душе становится легко и радостно!

3 Slastena  
0
Мне часто снятся яркие цветные сны. Недавно приснилась радуга. Двойная или даже тройная и очень яркая!

2 MasterLuchik  
0

1 ира  
0
!!Я подозревала!!)
сны,искорки малиновые,но чаще голубые,знаки))))
вот это время))
вот это мы попали)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024