Радужный чат

200

Феечка Радуга

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Часы

Созерцание

Поиск

Музыка Рэйки

Block content

Polls

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1107

Block title





Пятница, 29.03.2024, 04:42
| RSS
Рейки Радуга
Главная
Дневник


Главная » 2010 » Март » 11 » МЕЛЬХИСЕДЕК
16:53
МЕЛЬХИСЕДЕК
[size=10]Мельхиседек - Предвечный Владыка Света, Вселенский Логос, упорядочивающий небесные миры для их перехода в Новое Сотворение. Совместно с Архангелом Михаилом и Метатроном действует на благо "спасения, переобучения и возрождения миров", одухотворяя всю нашу Вселенную. Орден Мельхиседека - ядро, сущность и прототип всех духовных учений планеты Земля.
Мельхиседек - это Вознесённый Учитель, ответственный за порядок в древнем космическом Ордене Мельхиседеков, в котором космическое братство организовало Тайную Школу, которая хранит секреты Бога, Вселенной и истории Земли, и работает над тем, чтобы установить небо на Земле. Иисус был первосвященником в Ордене Мельхиседеков.
Мельхиседеки - высокие чины во Вселеннской иерархии Света, посредники между божественными уровнями и материальными формами жизни. Отец Мельхиседек, по некоторым тайным источникам, имеет происхождение от Дочери Бога – Софии Премудрой Вознесённые Учителя и Мастера проходят Посвящение Рубинового Луча и становятся Мельхиседеками. Они приходят в Локальную Вселенную Сына – советниками, попечителями, наставниками Веры в Единого Бога.
Во времена планетарных кризисов воплощаются в физическое тело, пять тысяч лет назад на планету пришёл Макивента, две тысячи лет назад явился Миру – Божественный Сын Сананда, которого греки назвали Христосом. Макивента Мельхиседек принял физическое тело через трансформу энергий, не рождаясь ребёнком. В Новом Завете Библии говорится о нём так: «Без отца и матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда». Среди пустыни произошла материализация плазменного Духа Мельхиседека в тело в физическое.
И вошёл Мельхиседек в палатку пастуха Амона и объявил: «Я - Мельхиседек, Священник Эль-Элиона, Всевышнего Бога». Он жил на земле 94 года и создал Духовную Общину из своих последователей и учеников. В окружающих племенах его называли «Салимский Мудрец», никто не решался напасть на него с оружием, такое мистическое благоговение нисходило на всех, кто соприкасался в жизни с этим Великим Жрецом.
В то время в древнем Ханаане не строились города, родовые кланы жили в специальных сукках – палатках. Несколько тысяч семей примкнули к Салимской Общине и выбрали Макивенту своим вождём, так он стал Шейхом и духовным лидером диких племён Междуречья. Палаточное поселение было названо также Салимом, который через тысячелетия стал Мировым Центром Трёх Религий – Иерусалимом.
Мельхиседек имел огромный рост, около двух метров, его внушительный вид приводил в трепет и восторг, он говорил на семи месопотамских языках, с халдейскими жрецами он говорил на халдейском, с финикийскими философами – на древней латыни, с ханаанами – на арамейском языке.
Он был одет в синие одежды, на груди носил нерукотворную эмблему – Символ Райской Троицы, из трёх сферических колец, когда кольца мерцали голубым светом, Мельхиседек уходил от всех и в одиночестве общался с Владыками Света Мировой Сальватэры. Возможно это было устройство, напоминающее радиотелефон.
Члены семьи Катро, в которой Мельхиседек прожил много лет, хранили память о нём и наследие его учения, почти 300 лет, пока в их роду не родился потомок Моисей, который имел тоже монадический статус Мельхиседека. Один шумерский князь, по имени Аврам, из города Ура, услышав о Ханаанском Жреце, решил прийти к нему и учиться высоким истинам. После долгих раздумий, Авраам прошёл обряд Посвящения в Веру Единого Бога, Священник вынес хлеб и вино, сказав, что Авраам станет родоначальником большой нации и его потомки заключат завет с Богом и будут избранным народом, и с доверием получат землю ханаанскую, в качестве вечной родины. Ждёт потомков Авраама - Великая судьба, если они понесут Свет и Любовь религии монотеизма. Но еврейскому племени не легко было отказаться от своих идолов-божков и принять Святую Веру, а тем более не приносить жертвоприношений.
Мельхиседек провозглашал декларацию Веры в Единого Бога, призывал к праведности, выраженной словами «твори добро».Он дал Учение Веры и Любви - это чистота помыслов и праведное деяние, которое было намного выше догмы жертвы в виде убитого животного. Понять эти истины тёмным невежественным людям было очень трудно и малопонятно, у Жреца Салима был блестящий последователь – Нордан Кенеянин, но память о нём практически не сохранилась. Мельхиседек по окончанию своей мессии, также внезапно исчез, как и появился, оставив после себя предания и легенды, которые постепенно забывались. В Священном Писании, его имя упоминается всего лишь несколько раз, очень коротко говорится о нём в Новом Завете.
Братство Света вынуждено послать Божественного Сына Амилиуса, который был Космическим Христом и Мельхиседек, который явился Миру, через две тысячи лет после Салимского Святого. Христос принёс Учение Праведности – Новый Завет. Он не назвал себя Пророком, он сказал: «Я - Царь» и это действительно было так. Все Мельхиседеки на небе - Владыки с Жезлами, на земле – Цари со Скипетрами Власти от Бога. Орден Священников несёт Свет Высших Миров, Мельхиседек – Сын Света, Сын Рая и Сын Истины одновременно, каждый из них приносит ключи от Ноосферного Мира, где написана настоящая история планеты, без вымыслов и искажений. [/size]
Категория: Вознесенные учителя | Просмотров: 2863 | Добавил: Alla1112 | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024