Радужный чат

200

Феечка Радуга

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Часы

Созерцание

Поиск

Музыка Рэйки

Block content

Polls

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1107

Block title





Среда, 24.04.2024, 06:28
| RSS
Рейки Радуга
Главная
Дневник


Главная » 2010 » Март » 11 » Властители Кармы
17:07
Властители Кармы
Властители Кармы
Властители Кармы пришли на Землю в середине цивилизации Атлантов, после нашествия серых марсиан, когда 4-ая цивилизация резко покатилась вниз. Межгалактическим Советом был выработан план по спасению Земной цивилизации. При этом предполагалось оставить шанс на выживание и цивилизации серых марсиан. Всё во Вселенной имеет право на существование и прохождение своих уроков.
Тогда, параллельно с цивилизацией Атлантов уже появились примитивные люди – будущая 5-ая цивилизация. Люди 6-ой цивилизации получаются из предыдущей цивилизации путем ускоренного развития некоторых качеств, а самое главное – путем повышения частоты вибраций вибрационного тела, а, следовательно, и всего организма. Новые способности идут как следствие повышения вибраций. Параллельно повышается частота вибраций и Планеты при переходе в новый временной контур.
Тогда тоже был произведен переход в новый временной контур. Он привел к исчезновению способностей к телепатии, ясновидению, видению тонкого мира и других способностей, которые сейчас считаются паранормальными. Вместе с этим, резко сократилась продолжительность жизни для ускорения череды перевоплощений. В развитие эволюции лег другой закон. Была произведена операция по переносу земной оси, которая сопровождалась массовыми природными катаклизмами и описана во всех древних писаниях. Была построена кристаллическая решетка вокруг Земли, которая реализовывала закон кармы Планеты и хранила хроники Акаши, как часть планетарной кармы. Эта часть работы была проделана группой Криона, и труд этот был беспрецедентным по объему, качеству и новизне.
С планет системы Сириуса пришли Души, которые реализовали закон причин и следствий на уровне каждого человека. Люди, у которых появилась кристаллическая решетка разума – они были среди обычных людей 5-ой цивилизации, и новое строение тонких тел приводило и к ускоренному развитию. Таким образом, ускорение эволюции людей 5-ой цивилизации было обусловлено 2 основными причинами:
божественная инициация развития;
появление кармического тела, которое вынуждало к динамике.
Скорость воплощений, обусловленная сокращением срока жизни вследствие кристаллической решетки, также способствовала динамике развития Души. Чаще Душа получала возраст юности, когда мышление не закостенело и открыто для восприятия нового. Заложенный в Душе имплант также начинает проявляться не с детского возраста. Об этом я расскажу подробнее.
Дело в том, что Душа рождается не в своей Божественной чистоте, а имея уже внедрения, которые произошли еще в те времена в Атлантиде. От каких-то из них Душе удалось освободиться в процессе перевоплощений, какие-то еще остались. Освобождение происходит и в процессе долгой работы над собой, и во времена стрессовой, а иногда и смертельной ситуации, путем огромного напряжения сил. После того, как внеземные включения покидают по какой-то причине Душу, они частично (некоторые виды) погибают, а некоторые внедряются в других людей, чьи Души к этому расположены, а большая часть их погибает в попытках выйти их пределов земного временного контура. Поэтому все равно полезно очищать Душу – это ведет к очистке всей Планеты в целом.
Теперь вернемся к нашему импланту, который внедрен в Душу для обеспечения двойственности. Имплант начинает «включаться, работать» после того, как Душа ребенка сталкивается с несправедливостью мира. Ребенок начинает «обучаться» и поступать так же, потому что в нем эта двойственность тоже заложена. Не все Души поддаются этому, но бороться с «примером» взрослых детям трудно. Особенно ярко это начинает развиваться в подростковом возрасте. Таким образом, вступает в действие не только отрицательный пример взрослых, но и инородный имплант, который вмонтирован в Душу и передается из воплощения в воплощение. Сейчас в среднем он уже на 30% у населения Земли вытеснен, однако бывают ситуации, когда он полностью восстанавливается и человек опять приближается к первобытной природе. Лучшие сыны человечества полностью вытесняют и избавляются от инородного импланта и после этого они свободны от колеса перерождений. То есть они имеют право покинуть Землю. Что касается инородных серо-марсианских включе н ий, то они полностью уходят где-то на 70% вытеснения импланта.
По-прежнему не ясно, почему внедрение чужеродного дополнительного негатива вызывает возможность выживания цивилизации?
Дело в том, что на Земле это стал эксперимент двойственности. Везде в Космосе идет борьба Светлых Сил с темными, которые ведут к хаосу. Душа человека после агрессии внеземных включений тоже стала ареной борьбы, и первый раунд – Атлантида – был проигран.
Непонятно, почему добавление еще большего негатива (импланта) дает шанс для выживания?
Вспомним китайскую монаду. Если в «+» есть «-» (в белом - черное), то это все еще белое – оно живет. Если все белое, то больше шансов, чтобы все стало черным, как произошло в Атлантиде.
Человек с имплантом все время помнит о своем несовершенстве, он все время вынужден бороться не только с внешними условиями существования, но и с самим собой. Когда есть только иноземные включения, которые все по-разному действуют на Душу, происходит сильный дисбаланс, разгармонизация, рассинхронизация. Имплант, в том числе, тормозит отрицательные процессы, сам являясь отрицательным, он позволяет как бы срезать верхушки отрицательных синусоид. Он позволяет сделать отрицательный фон более стабильным и не позволяет появляться ярким всплескам. Он собой, как бы, сглаживает процесс, давая все время какой-то отрицательный уровень.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Вознесенные учителя | Просмотров: 2225 | Добавил: Alla1112 | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 2
2 Alla1112  
0
flower heart love

1 MasterLuchik  
0
Отличный материал! Спасибо, Алла! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024