Радужный чат

200

Феечка Радуга

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Часы

Созерцание

Поиск

Музыка Рэйки

Block content

Polls

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1107

Block title





Пятница, 29.03.2024, 03:00
| RSS
Рейки Радуга
Главная
Дневник


Главная » 2010 » Февраль » 25


Небесные существа не имеют какой-то постоянной формы. Но нам, земным людям, чтобы вступить в общение с другим существом, необходимо его узнавать. Первое время вы можете фиксировать присутствие Ангела по особому ощущению присутствия или по интонации голоса. Но как только вы захотите сделать контакты с небесными наставниками более постоянными, необходимо будет создать мыслеформу для Ангела.

Мыслеформа - это образ, в который может воплотиться небесный помощник. Чем лучше он сформирован, тем сильнее будет контакт.

Для тех, кому трудно определиться с выбором образа Хранителя, мы помещаем на обложках наших книг изображения Ангелов, выполненные именно теми художниками, которые имели сверхъестественный дар путешествия в пространстве. Возможно, во время создания этих картин Ангелы водили рукой живописцев, пр ... Читать дальше »
Категория: Ангелы | Просмотров: 3515 | Добавил: MasterLuchik | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Мать Мария. Архея Пятого луча, божественное дополнение Архангела Рафаила, Царица Ангелов и Благословенная Мать Иисуса Христа. Ее имя означает «Матери Луч».* Призванная Отцом к воплощению на Земле, чтобы дать рождение Христу, который спасет души, введенные в заблуждение люциферианскими мятежниками, Мария является одной из представительниц воинств ГОСПОДНИХ, служившей во всех своих воплощениях на Земле ярким примером Материнства Божьего. С ранних дней Атлантиды она готовилась к своему финальному воплощению, ожидая, когда будет лелеять в Вифлеемском младенце «сына» (душу) Давида, вновь рожденного, чтобы стать Спасителем (Аватаром) эпохи Рыб. На Атлантиде Мария служила жрицей в Храме Истины, изучая искусство целительства и обучая ему, и направляя через свое Непорочное Сердце свет несказанного Слова несметным миллионам, населявшим тот континент. Она также была матерью Давида, царя Израиля. На Атлантиде Мария достигла мас ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Вознесенные учителя | Просмотров: 1174 | Добавил: Alla1112 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Серапис Бей. Вознесенный Владыка. Господь (Чохан) Четвертого Луча; Иерарх Храма Вознесения в Луксоре, Египет; хранитель пламени вознесения. Известный как великий поборник дисциплины, Серапис проверяет и воспитывает кандидатов на вознесение. В девятнадцатом столетии он работал вместе с Эль Марией, Кутхуми, Джвал Кхулом и другими Владыками над основанием Теософского Общества. Ключевой нотой Сераписа Бея является «Небесная Аида» Верди, а его священнообители — «Любовная греза» Листа. Воплощения Сераписа Бея:
Верховный жрец, служивший в Храме Вознесения в Атлантиде более чем 11 500 лет назад.
Аменхотеп III, ок. 1417-1379 гг. до н.э., египетский фараон, прозванный «Великолепным». Поднял Египет на высоту дипломатического престижа, процветания и мира. Среди множества построенных им памятников, дворцов и храмов — Луксорский храм.
Леонид, ок. 480 г. до н.э., царь Спарты. Всего лишь с тремя сотнями ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Вознесенные учителя | Просмотров: 1171 | Добавил: Alla1112 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (1)

Эль Мория. Вознесенный Владыка. Господь (Чохан) Первого Луча Божьей Воли, Глава Дарджилингского Совета Великого Белого Братства, основатель Саммит Лайтхауза, учитель и покровитель Посланников Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет. Необычайная преданность Владыки Божьему Слову и Делу мощным потоком струится сквозь воплощения его души на Земле, он всегда представал перед нашим духом, воспаряющим к Любви, в роли Защитника, Учителя и Примера.
Будучи Раджпутским князем Эль Морией Ханом, он напряженно работал вместе с Кутхуми, Джвал Кхулом, Сераписом Беем, Сен-Жерменом и другими над основанием Теософского общества в 1875 году. Он был Авраамом, ветхозаветным патриархом, появившимся из Ура Халдейского, чтобы стать прообразом и прародителем двенадцати колен Израиля. Возвратившись Мельхиором, одним из трех мудрецов Востока, он последовал за звездой, предвещавшей рождение лучшего из его семени, который исполнит вс ... Читать дальше »
Категория: Вознесенные учителя | Просмотров: 1444 | Добавил: Alla1112 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (3)

Сен-Жермен. Вознесенный Владыка. Чохан (Господь) Седьмого Луча Свободы, Иерарх Эпохи Водолея; посвятитель душ в науку и ритуал алхимии и трансмутации посредством фиолетового пламени через мощь изреченного Слова, медитацию и визуализацию. Его священнообителью в Северной Америке является Пещера Символов на Столовой горе, Вайоминг. Он также использует Священнообителъ Ройял Тетон (над Гранд Тетон, Джексон Хоул, Вайоминг), Пещеру Света в Индии, священнообитель своего Гуру — Великого Божественного Направителя, и Замок Ракоци — фокус в Трансильвании. Ключевыми нотами Замка Ракоци являются «Сказки Венского Леса» и «Марш Ракоци»«. Ниже приведены некоторые воплощения души Сен-Жермена:
Правитель цивилизации золотого века в районе пустыни Сахара 50 000 лет назад.
Верховный жрец в Атлантиде 13 000 лет назад. Служил в Ордене Господа Задкиила в Храме Очищения, расположенном там, где н ... Читать дальше »
Категория: Вознесенные учителя | Просмотров: 1127 | Добавил: Alla1112 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Санат Кумара. Великий Гуру Христова семени во всем космосе; Иерарх Венеры; Ветхий Днями, о котором говорится в «Книге Пророка Даниила» (7:9, 13, 22). Санат Кумара (на санскр. означ. «вечно юный») является одним из Семи Святых Кумар. Давным-давно он пришел на Землю в самый темный час, когда весь свет погас в ее эволюциях, ибо не было ни одного индивидуума на планете, который бы славословил Бого-Присутствие. Санат Кумара и группа из 144 000 душ Света, сопровождавших его, вызвались хранить пламя Жизни от имени и на благо народов Земли. Они поклялись хранить это пламя до тех пор, пока дети Бога не ответят на любовь Божью и не обратятся снова к служению своему Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию. На острове в море Гоби, где ныне пустыня Гоби, была основана священнообитель Саната Кумары — Шамбала. Первым, кто ответил его пламени, был Гаутама Будда, за ним — Господь Майтрейя и Иисус.
Санат Кумара почитается в инд ... Читать дальше »
Категория: Вознесенные учителя | Просмотров: 1224 | Добавил: Alla1112 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Кутхуми. Вознесенный Владыка. Служит вместе с Иисусом на посту Мирового Учителя; прежде Чохан Второго луча; мастер-психолог; покровитель молодежи; глава Ордена Братьев и Сестер Золотого Облачения и эфирного Храма Озарения в Кашмире, известного также как Собор Природы. Владыка поддерживает фокус в Шигацзе в Тибете, где, играя на великом органе, извлекает космическую гармонию священными огнями своего сердца. Этой небесной музыкой он шлет исцеление и мир по всему планетарному телу душам, находящимся в состоянии перехода (в частности, в смертный час), и ведет их в эфирные священнообители Великого Белого Братства для наставления в приготовлении к следующим земным жизням. Он вдохновляет архитекторов, поэтов и ученых, пробуждая мистическое воспоминание об их собственной душевной гармонии в небесной геометрии и ритме звезд. Воплощения Кутхуми во время эволюции его души на стезе самоовладения:
Тутмос III, царствовавши ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Вознесенные учителя | Просмотров: 1081 | Добавил: Alla1112 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

КУАНЬ ИНЬ. Вы можете видеть ее лицо почти везде в мире, где живут китайцы. Богиня Милосердия или Богиня Сострадания самая популярная и широко распространенная из всех божеств китайского Буддизма. Только теперь она становится известной на Западе.
 
Богиня известна под различными именами - как Куань инь, Куань Ам (Вьетнам), Kannon (Япония), и Kanin (Бали), Quan Yin или Kuan Yin.
 
Она - воплощение сострадательной доброты и любви. Как Бодхисаттва Сострадания, Она слышит крики всех существ. Ее влияние простирается с самого начала созидания к искренним пожеланиям женщины, желающей иметь детей. Во времена болезни и неприятности, она первая, кого призывают для помощи.
 
Она - поддерживает всех детей Земли, она живое сострадание, друг и наш посредник.
 
Она - великая богиня жизни. Куань Инь означает «та, кто слышит крики мира».
 
Ее пять главных достоинств - милосердие, скромность, храбрость, ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Вознесенные учителя | Просмотров: 912 | Добавил: Alla1112 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024