Радужный чат

200

Феечка Радуга

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Часы

Созерцание

Поиск

Музыка Рэйки

Block content

Polls

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1107

Block title





Пятница, 29.03.2024, 01:48
| RSS
Рейки Радуга
Главная
Дневник


Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Молитвы Архангелам (продолжение)
00:05
Молитвы Архангелам (продолжение)

АРХАНГЕЛ КАМАИЛ

ОбращениеАрхангел Чамуил

 

Взывайте к Камаиилу, чтобы отыскать все, что кажется вам пропавшим. Он слышит ваши мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно, даже если вы охвачены паникой:

 

Архангел Камаил, мне кажется, что я потерял (назовите предмет или ситуацию). Я знаю, что по-настоящему это потерять невозможно, ибо Господь вездесущ и знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу. Спасибо тебе, Камаил.




АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН

ОбращениеАрхангел Метатрон

 

Если ребенок, о котором вы заботитесь, страдает СНВ или СДВПА, и ему предписаны определенные лекарства, призовите архангела Метатрона, возможно, существуют альтернативные методы лечения:

 

Архангел Метатрон, я прошу тебя о любящем вмешательстве, чтобы помочь (назовите имя ребенка), у которого диагноз (назовите диагноз). Пожалуйста, помоги нам узнать Божью Волю для этого ребенка, и скажи нам, взрослым, что для него является наилучшим. Пожалуйста, помоги нам остаться сильными среди стольких специалистов и сделать то, что мы считаем правильным. Пожалуйста, помоги нам, всем заинтересованным взрослым, принимать решения от имени этого ребенка, и вести обсуждения мирно, несмотря на различные мнения. Метатрон, пожалуйста, оберегай этого ребенка от малейшего вреда, и сейчас, и в будущем. Спасибо тебе.


АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Обращение

 

Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно возле вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему.

К примеру, вы можете подумать так:

 

Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!

 

И мысленно опишите ситуацию, в которой вам требуется поддержка.

Как уже сказано выше, вы поймете, что он рядом, когда ощутите характерную теплую энергетику.


АРХАНГЕЛ РАЗИИЛ

ОбращениеАРХАНГЕЛ РАЗИИЛ

 

Чтобы углубить ваше духовное восприятие эзотерических концепций, призовите Разиила. Его послания настолько мудры, что лучше всего обращаться к нему в спокойном окружении. Закройте глаза, глубоко вдохните, успокойте сознание и мысленно скажите:

 

Архангел Разиил, пожалуйста, помоги мне открыть сознание для постижения Божественных тайн Вселенной. Помоги мне избавиться от сдерживающих меня страхов, чтобы я достиг духовного понимания глубочайших уровней. В особенности я нуждаюсь в твоих советах по поводу (опишите проблему, которую вы пытаетесь разрешить, задавайте любые вопросы, но только по одному, и делайте большие паузы, чтобы Разиил мог ответить на каждый из них, а вы сумели разобраться в его ответах). Спасибо тебе, Разиил, за то, что ты учишь меня.

АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН

ОбращениеАРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН

 

Если вы молитесь и хотите срочно получить ответ, призовите архангела Сандальфона, думая о своей молитве и говоря:

Возлюбленный архангел Сандальфон, доставляющий молитвы и отвечающий на них, я прошу тебя о помощи. Пожалуйста, доставь мою молитву (прочитайте молитву) Господу как можно скорее. Я прошу тебя принести мне ясный ответ, чтобы я сумел его понять. Пожалуйста, сообщи мне, выполняется ли моя просьба, и дай мне знать, следует ли мне сделать что-нибудь еще.  Спасибо тебе, и аминь.



АРХАНГЕЛ УРИИЛ

Обращение

 

Поскольку Уриил обладает столькими талантами и помогает нам в стольких сферах, имеет смысл регулярно взывать к нему. Думайте о нем, как о наставнике, который наблюдает за уроками жизни. Так здорово, что Уриил помогает нам дополнительной информацией, и мы можем принимать более надежные и взвешенные решения. В подобных случаях призовите его примерно так:

 

Архангел Уриил, я прошу твоей мудрости в (опишите ситуацию, в которой вам требуются разъяснения). Мне нужно столько информации, сколько возможно, чтобы я с четкостью увидел истину. Пожалуйста, помоги мне принять обоснованное решение, дав мне знать обо всех возможных перспективах. Пожалуйста, помоги мне ясно услышать и понять эту информацию открытым сознанием. Спасибо тебе, Уриил.


С огромной благодарностью сайту http://www.angelreiki.ru/angel/a.htm

Категория: Молитвы Ангелам | Просмотров: 4109 | Добавил: MasterLuchik | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 5
5 Яночк@  
0
У меня даже на душе посветлело... Спасибо!!!!

4 Lavanda  
0
С удовольствием прочитала.Прекрасно!

3 O.  
0
Страница великолепна! Спасибо!!!

2 MasterLuchik  
0

1 Laguna  
0
Отличная информация, спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024