Радужный чат

200

Феечка Радуга

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Часы

Созерцание

Поиск

Музыка Рэйки

Block content

Polls

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1107

Block title





Пятница, 19.04.2024, 00:57
| RSS
Рейки Радуга
Главная
Дневник


Главная » 2009 » Август » 28

Ангелы — невероятно подвижные создания, божественные вестники, провожатые и целители, не имеющие собственной свободной воли. Они лишь выполняют волю Господа.У каждого есть свой ангел-хранитель, сопровождающий человека на протяжении всех его воплощений. Ангелы всегда наготове и всегда жаждут помочь вам, но по Божественному Закону они не могут этого сделать, пока вы сами не попросите их об этом. Когда вы обращаетесь к ним с просьбой, они с удовольствием приходят на помощь, оберегают вас и, где только удается, расчищают вам дорогу. Кроме того, ангелы готовы выполнять ваши указания, которые помогают им сделать мир совершеннее.Ангел-хранитель постоянно находится рядом с вами, осеняя вас любовью и излучая свет. Кроме него, вас окружают ангелы и иного рода. К ним относятся ваши помощники: обычно это любимые вами люди и умершие родственники. Безотл ... Читать дальше »

Категория: Ангелы | Просмотров: 1330 | Добавил: MasterLuchik | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

Когда вы активно ищете контакта с вашим ангелом-хранителем (или любым ангелом), вы позитивным образом заявляете Вселен¬ной, что вы готовы изменить свою жизнь. Вы жаждете взять на себя ответственность за ваши собственные действия. Вы не собираетесь обвинять в ваших трудностях родителей, учителей, друзей, супруга, вашего начальника, детей и т. д. «Я готов привести в порядок мою жизнь» — это девиз, с которого мы начинаем, когда обращаемся к ангелам. Мы стремимся к божественному вмешательству в наши жизни, и мы готовы измениться, чтобы привести себя в соответствие с Вселенной.Ангельские энергии добры. Они могут перемещаться так быстро или так медленно, как вам лично необходимо. Их решения о том, как помочь вам, не основываются на корпоративных интригах, деньгах, сексе, семейной ревности или общей жадности. Их действия чисты и посвящены развитию вашего духовного существования. Ангелы — это особые существа, ... Читать дальше »

Категория: Ангелы | Просмотров: 1457 | Добавил: MasterLuchik | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

Работая с вашим ангелом-хранителем, научитесь перестать думать, что все происходит по случайному совпадению обстоятельств. Многие вещи случаются по какой-то причине, а мы зачастую слишком закрыты и заблокированы, чтобы осознать это. Чтобы работать с ангелами, вы должны с самого начала сознавать, что вам необходимо быть восприимчивым ко всем видам связи. Ангелы могут быть почти неуловимыми, особенно, если вы не обращаете на них внимания! большую часть времени. Если вы попытались вступить в контакт с вашим ангелом-хранителем, но не доверяете тихому голосу в вашей голове или уверены, что ангелы не могут говорить с вами таким образом, это не страшно. Вы можете использовать другие средства для получения посланий.Когда мы читаем, то верим прочитанному. Я не утверждаю, что это всегда хорошо, но информация в печатном виде легко проникает в наши мысли, потому что наш мозг — вещь материальная; это что-то, что мы можем трогать и видеть (в некотором смысле). В случае ... Читать дальше »

Категория: Ангелы | Просмотров: 1378 | Добавил: MasterLuchik | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (2)

Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить ею установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем. Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.

Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя
... Читать дальше »
Категория: Ангелы | Просмотров: 1633 | Добавил: MasterLuchik | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024