Радужный чат

200

Феечка Радуга

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Часы

Созерцание

Поиск

Музыка Рэйки

Block content

Polls

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1107

Block title





Четверг, 28.03.2024, 15:20
| RSS
Рейки Радуга
Главная
Дневник


Главная » 2010 » Март » 11 » Владыки Кармы. Продолжение
17:09
Владыки Кармы. Продолжение
Властители Кармы. Что же делают они еще?
После создания такого совершенного механизма Властители Кармы уже редко подключались к течению жизни человека, другое дело сейчас, когда Земля переходит в другой временной контур и все события ускоряются. Можно сказать, что мы сейчас сдаем выпускные экзамены и должны ускоренно экстерном одолеть еще один семестр.
Если Земля переходит в новый временной контур с более высокими вибрациями и жители астрального мира, в том числе Люцифер, вынуждены будут перебраться на другую планету и человечеству никто не будет нашептывать на ухо гадости и склонять к плохим поступкам, то в такой ситуации, когда и так все идет в позитивную сторону, зачем же напрягать все силы свои в Борьбе за свет?
Дело в том, что ликвидируется далеко не все. Если даже сам Люцифер уйдет, то болезнь его останется. Останутся также души серых марсиан и те внеземные внедрения, которые терзают Души уже много тысяч лет. От них тоже надо избавляться и, чем, скорее, тем лучше. По мере перехода Планеты в 4-е измерение жизнь человека будет увеличиваться и паранормальные способности возрастать. Очень велика опасность расцвета черной магии, как это было и в Атлантиде, и в Египте. Важно добиться чистоты Души и чистоты Планеты.
В этих условиях ускоренного развития многие проблемы Властители Кармы решают сами. Имеется в виду, после решения человеком ситуации, и, не дожидаясь следующего воплощения, как это было бы раньше. Раньше результат интенсивной работы Души, как правило, проявлялся только в следующем воплощении. При увеличении продолжительности жизни должен появиться и механизм, позволяющий в течение одной жизни проявлять закон причин и следствий. Над этим они (Властители Кармы) сейчас интенсивно работают, и дети рождаются уже с эти новым механизмом.
Дело в том, что новые возможности среди людей 5-ой цивилизации, (в том числе и новое строение кристаллической решетки разума), будут не только у тех, кто рождается, но и у взрослых людей – они будут перестроены: у людей будут внедрены новые структуры каузального тела и запущен механизм реакции изменения на поступки, намерения и эмоции. То есть в зависимости от этого будет меняться кристаллическая решетка разума. Поэтому сейчас Властители Кармы как никогда находятся на неусыпном боевом, можно так выразиться, посту и помогают всем, кто встал на путь добра, перестраивая им кармическое тело. Но это относится только к Душам, которые понимают и всецело доверяют Высшим Силам.
Эта перестройка идет в рамках многих религиозных конфессий. Человек может и не подозревать о существовании Властителей Кармы. В рамках своего миропонимания они будут для него Ангелами, например, или какими-нибудь святыми. Но, понимая Божественную природу мироздания и, находясь на пути интенсивного самосовершенствования, пусть даже это происходит под руководством священника ли, муллы ли, раввина ли, но под действием не страха, а любви к Божественным проявлениям всего сущего, человек также удостаивается перестройки своего каузального тела.
Категория: Вознесенные учителя | Просмотров: 1962 | Добавил: Alla1112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Ольга  
0
Благодарю за информацию.

2 Lika  
0
Спасибо за информацию.

1 Валентина  
0
Благодарю за интересную и содержательную информацию. Обращения и молитвы а Архангелам очень нужны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024